Все, что вы хотели знать, но стеснялись спросить.

"Си Си Кетч — моя двоюродная сестра"

Депутат с Алтая Владимир Попов опроверг сообщения СМИ об оплате выступления звезды 80-х на юбилее жены в Барнауле.

Депутат Алтайского краевого заксобрания Владимир Попов заявил Daily Storm, что звезда поп-музыки 80-х Си Си Кетч (настоящее имя — Каролина Катарина Мюллер) — его двоюродная сестра. Ранее певица выступила на юбилее его супруги в Барнауле. Депутат опроверг сообщения об оплате гонорара звезды, а также гонорара ведущего Первого канала Ивана Урганта, который выступил на 60-летии Владимира Попова в июне.

«А вы не в курсе, что она [Си Си Кетч] — моя родственница? Двоюродная сестра. Никаких шуток, это действительно так», — заявил Daily Storm Владимир Попов.

Также алтайский депутат подтвердил, что ранее на его день рождения приезжал Иван Ургант. По его словам, они давно знакомы с телеведущим. «У нас был Иван Ургант. После этого [празднования дня рождения] они все вместе улетели на «Жару» [фестиваль в Баку]. Ивана Урганта я знаю очень давно. Иван Ургант прилетел, мы ему сюда купили билеты и потом еще съездили с ним в Горный Алтай, там сняли сюжет», — рассказал он.

Владимир Попов также сообщил, что его младшая дочь — Диана Завидова — «достаточно популярная артистка». «Мы очень давно в шоу-бизнесе, мы очень много снимаем, поэтому у нас нет проблем с артистами», — добавил он.

Местные СМИ ранее писали, что выступление Ивана Урганта на юбилее могло обойтись депутату в пять миллионов рублей. За 2018 год Владимир Попов задекларировал доход в 902 тысячи рублей, его жена сообщила, что заработала 628 тысяч рублей.

Попов — депутат Алтайского краевого заксобрания от КПРФ, в прошлом году его исключили из партии. Также он — коммерческий директор компании «Диво Алтая», производящей подсолнечное масло. С 2008-го по 2010 год Владимир Попов возглавлял Павловский район Алтайского края.

Daily Storm

27.08.2019