Все, что вы хотели знать, но стеснялись спросить.

Лайфхак: Если на снегу написать «Навальный – наш Президент», то снег убирают практически мгновенно…

И недорого - цена вопроса - баллончик красной краски. Собственно, всё… Это, как у Есенина, «Стихотворение, как заключение», чтобы закрыть «снежную тему».

…ибо весна скоро, всё растает – и мы будем слушать новые, но до боли знакомые объяснения от Гениального и Всемогущего, что «да, город после снега в грязи! Но вот пройдут первые дожди, а там субботники – и полегчает! А чтобы сразу - у нас не хватает бюджета, специалистов, техники, желания» (нужное подчеркнуть).

А потом будет счастливое лето…

Правда, потом будет осень, во дворах будет темно, как у негра в … Но Гениальный и Всемогущий нам снова грамотно объяснит, что «у нас не хватает бюджета, специалистов, техники, желания» (нужное подчеркнуть). И вообще, скоро выпадет снег – и во дворах будет светло!

…а что делать, когда снова придет внезапный аномальный снегопад, который приходит каждый год – вы уже знаете (см. заголовок).

А теперь, когда мы со скучными, нудными и неинтересными для городской власти темамизакончили, поговорим об интересном, об «Кванте». На это у нашего «градоначальника» время, желание и пр. есть!

…итак, я начинаю: «Андрей Соколов (президент ассоциации «Профессиональная футбольная лига» (ПФЛ) встретился с мэром города Владиславом Шапшой. Градоначальник сказал гостю, что руководство города заинтересовано в том, чтобы «Квант» играл во II лиге: «Мы станем первым наукоградом России с профессиональной футбольной командой». Соколов в свою очередь также выказал заинтересованность в том, чтобы обнинская команда приобрела новый статус…»

Господи, хорошо-то как!!!

igor-bekker u24.news

15.02.2018